Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы
Ваша оценкаОтзывы о книге Crush
VasilinaMazunina6 мая 2023Была в экстазе от прочтения этой части, Хадсон Вега покорил мое сердце. Я без ума от любовной линии. Без печали и траурных событий, к сожалению тоже не обошлось, но без сомнений могу сказать, что вторая часть намного интереснее и лучше первой. Гг наконец-то начинает больше раскрываться и показывать себя, перестает ныть и жить со страхом. От последней главы я была просто не передать в каком шоке. В общем 10/10!4 понравилось
330
ElvinaLumanova18 июня 2022Не буду пересказывать то, что в описании. Постараюсь кратко) Вторая книга цикла «Жажда» гораздо интересней первой. Она наполнена разными событиями, которые происходят с героиней. Отсутствие излишек любовной линии меня порадовало, потому что в первой части половина содержания была зациклена лишь на взаимоотношениях Джексона и Грейс. Я однозначно отдаю своё предпочтение этой книге, по сравнению с первой частью. Для любителей вампиров и прочих сверхъестественных существ рекомендую к прочтению.4 понравилось
406
AnyutkaKrasnoselskaya21 октября 2021В общем-то круто, но…
Читать далееПервая часть мне очень понравилась и я не могла дождаться, чтобы приступить ко второй. В общем-то сюжет и правда не подкачал, событий много и развиваются они стремительно, при этом не отдают банальностью. НО! (Предупреждаю спойлер) Я не любитель, когда резко меняются главные пары! Любовный треугольник - почему бы и нет, искринка не помешает, но в данном случае идёт конкретный слив Джексона! Он вдруг из заворачивающего и опасного становится скучным и нудным, тогда как Хадсон воспевается во всей красе! Не трудно догадаться к чему это все ведёт и фанаты пары Джексон/Грейс думаю могут на этой Книге остановиться читать! Мне лично обидно за Джексона и не ясно зачем нас всю первую книгу в него влюбляли, чтобы потом так бесцеремонно сбросить его со счётов?! Так и судя по некоторым рецензиям есть подозрения, что Джексона ещё и привяжут в будущем к ЛГБТ теме(
Содержит спойлеры4 понравилось
166
obert19943 октября 2021Вторая часть все изменила
Мне абсолютно не понравилась первая часть ... еле дочитала её.... но вот вторая часть понравилась очень даже.Конечно, были такие же нелепые моменты как и в первой части, но их стало на много меньше.Сюжет очень напоминает"Дневники вампира"...но что поделать,я бесконечно их люблю)) И определенно у меня появился любимый персонаж... Хадсон Вега ;-)
4 понравилось
106
SofyaUdalova2 октября 2021Вот она вторая часть книги Трейси Вульф - Жажда . Если честно, мне эта книга по сравнение с первой понравилась меньше. Связано ли это с тем что мне не нравиться Хадсон в этой книге? Я не знаю, могу сказать что мне больше нравилась пара Джексона и Грейс чем Хадсон с Грейс.
Но еще не чего не ясно, останутся ли Джсексон с возлюбленной не смотря на сопряжение Грейс и Хадсона или Грейс оставить свои чувства к Джексону и будить привязана к Хадсона.Все это мы узнаем в третьей части этого цикла.
4 понравилось
160
JulVed2 февраля 2026Ох уж эти братья
Читать далееВторой том серии про дарк академию Кэтмир.
Из плюсов горячих парней все больше. В этой книге появляется наш главный злодей (или герой?) Хадсон, безумно понравилась их бесконечная болтовня,шутки и подколы, но есть один факт, который мы не можем игнорировать - это отсутствие куска памяти, поэтому полноты картины мы пока не увидели (если бы увидели шести книг и не было бы в серии, так что тут все логично).
Из минусов: Избитый троп как быль, но на самом деле не столь раздражающий. Наша главная героиня Грейс, естественно, одна-единственная самая уникальная, невероятная и неповторимая в тысячу лет (почему узнаете в книге).И с одной стороны, это достаточно заезжено, а с другой очень хороша в структуре и стилистике книги.
Так что для любителей каноничных историй дарк академий отлично подойдет.
3 понравилось
174
natalyalysovolenko12 февраля 2024Читать далееКаким образом эта книга оказалась у меня в избранном... Причем одна, без серии - начала и продолжения - остается только догадываться. И вот KillWish мне предлагает ее прочесть и написать рецензию. Я прослушала. Только на середине поняла, что у книги было начало. Но в целом все понятно стало довольно быстро. Необходимость читать начало отпала. Главная героиня вернулась в магическую школу и не помнит ничего из последних четырех месяцев своей жизни. Зато она понимает, что в голове у нее поселился брат ее парня, а сама она оказалась горгульей... В общем мутная история. Я хотела бросить на середине, потому что скучно. Но к концу поняла, что не оторваться и я непременно хочу знать, что было дальше.
3 понравилось
242
lika293 декабря 2023Читать далее«Искушение» Трейси Вульф
Очень рада, что решила читать продолжение серии. Вторая книга цикла намного интереснее и захватывающее чем первая. Сюжет развивается гигантскими скачками, любовный треугольник добавляет интриги, а раскрывшаяся сущность главной героини вносит изюминку. Во втором томе серии ученикам магической школы предстоит турнир с захватывающим призом – камнем сердца. Команды основательно готовятся к предстоящему сражению, тем более что в этом году в одной из команд необычный игрок – горгулья. Именно она оказывается второй ипостасью Грейс, и девушка начинает изучать свои сильные стороны. В этом ей помогает Хадсон, вампир и родной брат её избранника. Финал книги ну очень неожиданный и динамичный. Я совершенно не ожила, что неубиваемое чудовище окажется тем, кем оно, оказалось)) Искренне надеюсь, Грейс сдержит свое обещание и освободит его из мучительного плена. Ну и очень интересно узнать, как же развяжется любовный треугольник героев. Запутала его автор мастерски, хоть бы резать не пришлось)) Пять баллов.
3 понравилось
324
LIIZAAA1 ноября 2023Любовный треугольник, для Грейс два брата
Очень-очень интересная 2 часть цикла, просто огонь. Намного увлекательнее, чем первая, она и правда была как предыстория к последующим книгам. В этой части раскрываются герои с более интересной стороны, очень хочется наблюдать за развитием отношений Грейс и Хадсона. Джексон вообще бесил меня в первой книге, поэтому очень рада, что появился его брат. Вообще любовные треугольники - это классное развитие сюжета, напоминает мои любимые «Дневники вампира». Действия в книге принимают крутые обороты, не затянуто, события развиваются прям как надо.Читать далее3 понравилось
420
ValeriaTarasenko_282 октября 2023Это было невероятно динамично
Что ж, вторая книга это явно 10 из 10. Это было прям круто. Стооолько событий, что я прям выписывала тезисы, чтоб перед третьей частью вспомнить все островные моменты. Книга прям не отпускает. Особенно вторая половина. Всё, нет времени писать, начинаю третью часть :)3 понравилось
466