- Все рецензии
- В общем-то круто, но…В общем-то круто, но…
Отзывы о книге Искушение
AnyutkaKrasnoselskaya21 октября 2021В общем-то круто, но…
Первая часть мне очень понравилась и я не могла дождаться, чтобы приступить ко второй. В общем-то сюжет и правда не подкачал, событий много и развиваются они стремительно, при этом не отдают банальностью. НО! (Предупреждаю спойлер) Я не любитель, когда резко меняются главные пары! Любовный треугольник - почему бы и нет, искринка не помешает, но в данном случае идёт конкретный слив Джексона! Он вдруг из заворачивающего и опасного становится скучным и нудным, тогда как Хадсон воспевается во всей красе! Не трудно догадаться к чему это все ведёт и фанаты пары Джексон/Грейс думаю могут на этой Книге остановиться читать! Мне лично обидно за Джексона и не ясно зачем нас всю первую книгу в него влюбляли, чтобы потом так бесцеремонно сбросить его со счётов?! Так и судя по некоторым рецензиям есть подозрения, что Джексона ещё и привяжут в будущем к ЛГБТ теме(
Содержит спойлеры4 понравилось
166
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым