Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    VasilinaMazunina
    6 мая 2023
    Была в экстазе от прочтения этой части, Хадсон Вега покорил мое сердце. Я без ума от любовной линии. Без печали и траурных событий, к сожалению тоже не обошлось, но без сомнений могу сказать, что вторая часть намного интереснее и лучше первой. Гг наконец-то начинает больше раскрываться и показывать себя, перестает ныть и жить со страхом. От последней главы я была просто не передать в каком шоке. В общем 10/10!
    like4 понравилось
    330

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым