- Все рецензии
- Вторая часть все изменилаВторая часть все изменила
Отзывы о книге Искушение
obert19943 октября 2021Вторая часть все изменила
Мне абсолютно не понравилась первая часть ... еле дочитала её.... но вот вторая часть понравилась очень даже.Конечно, были такие же нелепые моменты как и в первой части, но их стало на много меньше.Сюжет очень напоминает"Дневники вампира"...но что поделать,я бесконечно их люблю)) И определенно у меня появился любимый персонаж... Хадсон Вега ;-)
4 понравилось
106
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым