Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    obert1994
    3 октября 2021

    Вторая часть все изменила

    Мне абсолютно не понравилась первая часть ... еле дочитала её.... но вот вторая часть понравилась очень даже.Конечно, были такие же нелепые моменты как и в первой части, но их стало на много меньше.Сюжет очень напоминает"Дневники вампира"...но что поделать,я бесконечно их люблю)) И определенно у меня появился любимый персонаж... Хадсон Вега ;-)

    like4 понравилось
    106

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым