Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы
Ваша оценкаОтзывы о книге Мечта
kurisutaina4 апреля 2013Название, конечно, вводит в ступор — ну не понятно мне, чем руководствовалась автор называя это произведение "Мечта", ну да ладно, у всех свои тараканы в голове. Еще крайне раздражающе действуют все эти уменьшительно-ласкательные "животик", "ладошка" и т.п. Для меня это книжка чтоб расслабиться, поэтому вполне читабельно, если не ожидать чего-то сверхъестественного)) Для порнофэнтези сойдет.
8 понравилось
593
Lacrimoza19848 сентября 2014Читать далееСама не ожидала такого, но книга мне понравилась. :-) Начинала я ее читать, ожидая просто легкую эротику но не более. Но в книге оказался даже сюжет, чему я конечно обрадовалась. Правда книга сильно напомнила Наследница драконов. Тайна , но все это мелочи жизни. Катя оказывается в другом мире, в теле прекрасной девушки. Она попадает в руки императора и он делает ее своей рабыней. Но не все так просто в датском королевстве. :-D Дальше нас ждут множество приключений, красивых парней и волшебства. Ну в конце все скатывается в банальное М+Ж+М. Мне вот любопытно, а почему авторы не пишут про Ж+М+Ж? У нас же равноправие кажись :-) Вообщем, хорошая эротическая сказка. На мат и топорный язык я внимания не обращала.
3 понравилось
387
MELENA4029 мая 2013Читать далееО книге: Девушка Рина попадает в параллельный мир. И везет ей в этом мире несусветно. То рабой демона станет, то дракон в нее влюбиться, то вампир руку и сердце предложит. А еще есть в том мире сила гадкая, которая хочет нашу Ринку как проводник использовать, чтоб мир тот себе подчинить. В общем, нарасхват деваха. А пока она на борьбу с этой силой гадкой собирается демон с драконом решают, что чем потерять такую гарну дивчину лучше объединиться и быть с ней вдвоем. Да и Ринка не промах оказалась, мужичков приняла и постельку с ними двумя поделила. А чем все это душещипательная история закончилась, читайте в порнофентази «Мечта». Итог: Язык топорный, но повествование довольно захватывающее. Эротическая нотка тянется через все повествование, что придает некую перчинку. В общем, книжонка на один раз, для того чтобы отдохнуть, расслабиться или помечтать.
3 понравилось
432
MirzoYanka4 декабря 2014Читать далееМеня конечно смутила эта любовь втроём. Как-то для меня это слишком) я не про секс, а именно про любовь. Вот если бы она выбирала, мне кажется было бы интересней, хоть какое-то переживание, каждый бы делал ставки на демона или дракона. Книга совершенно меня не держала в напряжении, не смотря на то, что сам сюжет предполагает это, но как-то слабовато написано. Если было бы сделать акцент именно на паре Рина-демон, то можео было бы раскрутить это, как он из такого бесчувственного существа превращается в любящего мужчину, как покоряется Рине. А то издевался над ней и бац...вдруг влюбился- неинтересно. И конечно же немного раздрожала Рина главная героиня, вся она такая звездатая, аж жуть:) Чуть не забыла... роман написан от каждого лица, т.е. сначала видется повествование от Рины, а потом, к примеру от Дана, и оно повторяет конец повествования от Рины, приходилось перечитывать одно и тоже, немного напрягало конечно. В общем книга прочитать и забыть, ничего особенного.
1 понравилось
494
