- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мечта
kurisutaina4 апреля 2013Название, конечно, вводит в ступор — ну не понятно мне, чем руководствовалась автор называя это произведение "Мечта", ну да ладно, у всех свои тараканы в голове. Еще крайне раздражающе действуют все эти уменьшительно-ласкательные "животик", "ладошка" и т.п. Для меня это книжка чтоб расслабиться, поэтому вполне читабельно, если не ожидать чего-то сверхъестественного)) Для порнофэнтези сойдет.
8 понравилось
593
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым