Отзывы о книге Мечта

  • Аватар пользователя
    kurisutaina
    4 апреля 2013

    Название, конечно, вводит в ступор — ну не понятно мне, чем руководствовалась автор называя это произведение "Мечта", ну да ладно, у всех свои тараканы в голове. Еще крайне раздражающе действуют все эти уменьшительно-ласкательные "животик", "ладошка" и т.п. Для меня это книжка чтоб расслабиться, поэтому вполне читабельно, если не ожидать чего-то сверхъестественного)) Для порнофэнтези сойдет.

    like8 понравилось
    593

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым