Отзывы о книге Мечта

  • Аватар пользователя
    MirzoYanka
    4 декабря 2014

    Меня конечно смутила эта любовь втроём. Как-то для меня это слишком) я не про секс, а именно про любовь. Вот если бы она выбирала, мне кажется было бы интересней, хоть какое-то переживание, каждый бы делал ставки на демона или дракона. Книга совершенно меня не держала в напряжении, не смотря на то, что сам сюжет предполагает это, но как-то слабовато написано. Если было бы сделать акцент именно на паре Рина-демон, то можео было бы раскрутить это, как он из такого бесчувственного существа превращается в любящего мужчину, как покоряется Рине. А то издевался над ней и бац...вдруг влюбился- неинтересно. И конечно же немного раздрожала Рина главная героиня, вся она такая звездатая, аж жуть:) Чуть не забыла... роман написан от каждого лица, т.е. сначала видется повествование от Рины, а потом, к примеру от Дана, и оно повторяет конец повествования от Рины, приходилось перечитывать одно и тоже, немного напрягало конечно. В общем книга прочитать и забыть, ничего особенного.

    like1 понравилось
    494

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым