Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы- Главная
- Джейн Лителл
- 📚 Книги
- Отнять всёОтнять всё

Ваша оценкаЖанры
Издательство:
ISBN:
978-5-17-110130-5
Год издания:
2018
Язык:
Русский
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x90/32 (107x165 мм)
Страниц: 384
Возрастные ограничения:
16+
Содержание
Отнять всё, роман
Перевод: Елена Корягина
Рейтинг LiveLib
- 514%
- 428%
- 340%
- 213%
- 15%
Ваша оценкаРецензии
Ultraviolence_G23 февраля 2017Читать далееПсихологический триллер? Нет. Детектив? Нет. Тогда что эта книга делает в этой серии?
Это уже седьмой по счету прочитанный мною роман из этой темненькой серии, и честно говоря, наверное, самый неудачный.
Кэти - вполне успешная женщина, у которой есть любящий муж, ребенок и любимая работа. Но однажды все начинает рушиться, когда в ее жизнь словно тараном врывается Хейя - бывшая ее мужа, которая жаждет отнять все у своей соперницы. Женское коварство и месть. Что может быть страшнее хитрой бабы?
Лично для меня в романе ничего интересного не было, сюжет совсем не правдоподобный, никакой интриги нет, персонажи раздражающие и неадекватные, да и бабские разборки явно не моя тема. Из плюсов могу выделить только одно - читается легко.
53 понравилось
940
nad120420 мая 2017Читать далееНадо же! Вот меня очень огорчили такие нелицеприятные отзывы о романе "Отнять всё". Я не буду настаивать, что этот роман шедевральный и ничего подобного вы в жизни не читали. Читали. Конечно же. Или видели на экранах. Тема обиженной женщины не редкость. А уж тема мести через ребёнка тем более. Герои у меня тоже не вызвали неприязни:
Хейя - Умная, харизматичная, стервозная, опасная. Вроде бы, совершенно отрицательная, но вот какая-то надорванная, а от этого просто жалкая (а уж когда узнаешь, что...). Кэти - мягкая, открытая, несколько наивная, домашняя (несмотря на то, что пытается строить карьеру). Маркус - А вот это отдельный разговор. Красивый, умный, обаятельный мужчина. Муж Кэти, бывший любовник Хейти. Иииииии?!... Ииииии...
А есть ещё второстепенные герои: родители, сослуживцы, другие мужчины Главных Героинь. Нет, это по большому счету, не детектив и не триллер. Но драма (да ещё какая!) здесь есть. Меня задело и роман мне понравился. Я всё-таки буду советовать, хотя и понимаю, что не всем придется по душе.
35 понравилось
997
OrangeSwan7 ноября 2018Читать далееУ меня чуть кровь не пошла из глаз, пока я читала этот "шедевр".
Итак. Маркус и Кэти (королева среди истеричных и неадекватных королев) поженились, потому что главная героиня "залетела". Особой любви я с обеих сторон не заметила. Кэти до сих пор хранила обнаженное (ну или полуобнаженное, точно не помню) фото своего бывшего парня, ну , а Маркус, что Маркус? Любил ребенка и остальное не имело значение для него. Тут появляется бывшая героя и начинается "треш" (здесь под "трешом" я имею в виду унылое и нудное повествование).
Где-то ближе к середине, я подумала, а не ошиблась ли я с выбором книги? Настроение было почитать психологический детектив, но здесь им и не пахло. За то запахло сценой из серии книг "Шарм", "Очарование".
Налив в ладонь геля для душа, он принялся водить им по моей шее и груди. Грудь у меня теперь большая – из-за молока, и мне это, пожалуй, нравится. Придерживая Билли коленками, я откинула голову на край ванны и закрыла глаза. Маркус продолжал меня ласкать. В груди у меня началось покалывание. Вдруг он засмеялся. Я открыла глаза. – Из тебя молоко брызжет! Он наклонился и провел вокруг соска языком.
Нет, ладно играйтесь на здоровье, но давайте оставим эти сцены в соответствующих книгах? Зачем мне эти подробности? Здесь ключ к разгадке? (а еще при ребенке, совсем совести нет). Кстати, ласкать друг друга, выпивать, курить при ребенке - это все норма в этой книге, так что особо не удивляйтесь. Это "ключ к разгадке"(детектив же).
Тут столько ненужной информации, столько бессмысленных действий... Как-то, сухо что ли, нудно.
Я так и думал, что ты девушка разборчивая. – Почему же? – Вижу, как ты заплетаешь волосы…
Ну, да это естественно говорит о характере человека!
И никакой это не детектив! Маркуса жалко (сломали мужику жизнь), а остальные... Эгоистичные бабенки, которая каждая думала только о себе!
34 понравилось
1,2K
Подборки с этой книгой

"... вот-вот замечено сами-знаете-где"
russischergeist
- 39 918 книг

Дебют известных и знаменитых писателей
jump-jump
- 3 014 книг
Современная зарубежная проза, которую собираюсь прочитать
Anastasia246
- 3 770 книг

Скелеты в шкафу
booklover_sveta
- 268 книг
Психологический триллер
jump-jump
- 91 книга

















































