Отзывы о книге Отнять всё

  • Аватар пользователя
    nad1204
    20 мая 2017

    Надо же! Вот меня очень огорчили такие нелицеприятные отзывы о романе "Отнять всё". Я не буду настаивать, что этот роман шедевральный и ничего подобного вы в жизни не читали. Читали. Конечно же. Или видели на экранах. Тема обиженной женщины не редкость. А уж тема мести через ребёнка тем более. Герои у меня тоже не вызвали неприязни:

    Хейя - Умная, харизматичная, стервозная, опасная. Вроде бы, совершенно отрицательная, но вот какая-то надорванная, а от этого просто жалкая (а уж когда узнаешь, что...). Кэти - мягкая, открытая, несколько наивная, домашняя (несмотря на то, что пытается строить карьеру). Маркус - А вот это отдельный разговор. Красивый, умный, обаятельный мужчина. Муж Кэти, бывший любовник Хейти. Иииииии?!... Ииииии...

    А есть ещё второстепенные герои: родители, сослуживцы, другие мужчины Главных Героинь. Нет, это по большому счету, не детектив и не триллер. Но драма (да ещё какая!) здесь есть. Меня задело и роман мне понравился. Я всё-таки буду советовать, хотя и понимаю, что не всем придется по душе.

    like35 понравилось
    997

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым