Ты бормочешь о любви? Ладно, пусть так. Но, признайся, разве женщины вызывают в тебе хоть какое-то физическое желание? Ты похвалялся перед собой, что Соноко - единственная девушка, не пробуждающая в тебе "грязных помыслов". Неужто ты забыл, что за всю жизнь у тебя не вызывало "грязных помыслов" ни единое существо женского пола? Как ты вообще смеешь лепетать о "грязных помыслах"? Разве ты когда-нибудь мечтал о голом женском теле? Разве ты воображаешь себе Соноко обнаженной? Ведь тебе, большому знатоку и любителю аналогий, известно, что нормальный юноша твоих лет, посмотрев на любую женщину, сразу же мысленно начинает ее раздевать...