- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Макроскоп
udik20 декабря 2017Очень качественная НФ 1960-х годов. Но, к сожалению, сейчас это «не в моде». Жаль, что большинству современных читателей роман навряд понравится – здесь делается упор на научные теории и рассуждения. Здесь читателю даже мозг придется поднапрячь, следя за рассуждениями героев. : ) Так что, «легкого чтива» не ожидайте.
И еще одна немаловажная мелочь, которая мне понравилась – там, где нужно было описать некий сложный знак, или игру в спраут, автор прибег к простым графическим иллюстрациям, а не к детальному описанию словами – и место экономит и быстрее доходит... Так что в общем – очень хорошо.
5 понравилось
660
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым