- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Шутка мецената
drizzle_friday16 июля 2017Мне ничуть не показалось это смешным и веселым. Какие-то странные шутки, прозвища, ухищрения. Язык Аверченко явно не для меня. Или по настроению не подошёл. Закончилось всё как-то странно, атмосферы никакой, и ничто не завлекало к дальнейшему чтению, местами я просто скучала. Ни один из героев (Мотылек, Куколка, Меценат) не оказались мне близки. Даже Яблонька уж слишком добра и прекрасна, Принцесса слишком предсказуема. Сатира? Ну да. По мне так не дожато. Очень хотела полюбить, но пока - увы.
6 понравилось
300
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым