Отзывы о книге Ветеран

Ветеран

Борис Васильев

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Sonel555
    9 мая 2017
    На войне у каждого – свое дело, не все же из винтовок лупили.


    Не нарушая традицию,каждый год читаю,хоть небольшое произведение Васильева.Это тот писатель,который создаёт атмосферу великого праздника и которого я готова читать в любое время,но именно в этот день особенно.
    Алевтина Ивановна,главный бухгалтер,ветеран ВОВ,об этом не знал никто,но факт выясняется и её просят выступить перед всем персоналом с рассказом,а точнее воспоминаниями о войне.Очень волнуясь и пытаясь приготовиться к выступлению наша героиня вспоминает свои девичьи годы,своего командира с вечно трясущимися руками,своих девочек.Не все дожили до победы,не у всех сложилась судьба,слёзы текли по глазам Алевтины Ивановны.Вроде бы она уже решила что будет рассказать,но глядя на весёлых,молодых,улыбающихся девчонок разве можно рассказывать все ужасы пережитые за годы войны.
    Друзья мои,поздравляю всех с Великим Праздником Победы!Желаю вам,счастья,здоровья и конечно мирного неба над головой!

    like28 понравилось
    1,7K

Комментарии 34

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
knigovichKa10 мая 2017

Зато военная тема, тебя как обычно радует.:) И тебя, с Прошедшим праздником!)

like1 понравилось
Аватар пользователя
littleworm9 мая 2017

с Победой!
Давно я Васильева не читала, надо исправить

like1 понравилось
Аватар пользователя
Tarakosha9 мая 2017

тут мне остается только присоединиться с поздравлениями и сказать, что пусть не Васильева, но обязательно тоже стараюсь читать весной военные книги, чтобы помнить о цене Победы.))
С праздником !!!

like1 понравилось
Аватар пользователя
nastena03109 мая 2017

Тоже очень его люблю!
И тебя с Днем Победы!

like1 понравилось
Аватар пользователя
LiLiana9 мая 2017

Да, прекрасный автор.
С Праздником!

like2 понравилось
Аватар пользователя
russian_cat9 мая 2017

А я в этом году пока нарушаю традицию... А было примерно, как у тебя


каждый год читаю,хоть небольшое произведение Васильева

Не обязательно на 9 мая, но читала. Надо будет наверстать)

like2 понравилось