Отзывы о книге Ф. М.

Ф. М.

Борис Акунин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Hanochka
    15 апреля 2017

    Познакомиться с Фандориным я собиралась давно, столько всего слышала об этом интересном и замечательном человеке, но все как-то не с руки было, а тут такой замечательный повод. Весьма интересная и неплохая книга, да еще и которая касается одного из самых известных и замечательных произведений русской литературы. "Преступление и наказание" я читала довольно давно, так что в памяти немного освежила это произведение, пусть в иной трактовке. А если учесть, что все это приправляется довольно интересным детективным расследованием, то книга становится превосходным блюдом! Очень советую, угощайтесь.

    like12 понравилось
    454

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
MissGray15 апреля 2017

В этой книге не тот Фандорин, о котором вы слышали, а его внук.

like1 понравилось