Отзывы о книге Соль и серебро

  • Аватар пользователя
    augustin_blade
    13 октября 2010

    Не очень качественный перевод, главная героиня, которая постоянно думает не о том и тянет руки не туда, главный герой - хмурый парень в кожанке, а так же еще целый цех его коллег-охотников, разбитых на группировки в зависимости от головного убора (один почище другого) - все это в общем целом с непритязательным сюжетом, фразами типа "подай мне кофе, женщина" и "вообще-то вампиры/оборотни/...(вставить нужное слово) ну нисколько не сексуальные", пьяными девочками и пр. наводит на такую дрёму, что даже чай с земляникой не спасает.

    Как итог - Тони в очередной раз убедилась, что написать хорошую книгу про охотников на - это большой и тяжелый труд, который не всем под силу.

    like26 понравилось
    123

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым