Отзывы о книге Опрокинутый горизонт

  • Аватар пользователя
    Dumanskaya
    18 октября 2016

    Книга попала в руки в самый удачный момент, затронула все струны влюблённой души и даже заставила проронить несколько слезинок...нет, вру! В самом начале повествования я смеялась и ближе к завершению плакала над этой историей любви (рыдала как дитя). Текст читается очень легко, на одном дыхании.

    Очень хочется верить, что в будущем "Нейролинк" станет реальностью.

    P.S.: Не судите строго. Я только учусь писать рецензии.

    like19 понравилось
    1,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым