Отзывы о книге Пролог

  • Аватар пользователя
    GelrudDramas
    25 июля 2016

    Я не понимаю почему именно так сформировали и опубликовали этот сборник. Нет, я понимаю что объединяет его одна тема и выстроен он вполне логично... но всё равно чувства смешанные и странные. Как будто всё - не на своих местах. Но произведения мне все безумно понравились на эмоциональном уровне, правда некоторые показались оборванными и незаконченными. В основном, я люблю у Веркина этот прерывистый стиль повествования, но если нет конца, точнее, если финал придумываешь сам, то и оценивать, вроде как, нечего. Потому что ты сам вершишь судьбу героев. Плохо это или хорошо - не знаю, но создаёт чувство что тебя кидают, чувство неприятное.

    like3 понравилось
    321

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым