- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пролог
Seagreen22 мая 2016(про повесть "Пролог") Сначала это было похоже на "Год крысы" и немного на Белорский цикл, потом - на "Кысь" и "451 по Фаренгейту". Потом было немного неожиданно. А в конце неожиданно и странно. Веркин показался с какой-то новой стороны, но конец испортил всё впечатление и всё ушло в привычную колею баек и подколов. Смешанное чувство.
4 понравилось
356
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым