Отзывы о книге Пролог

  • Аватар пользователя
    Seagreen
    22 мая 2016

    (про повесть "Пролог") Сначала это было похоже на "Год крысы" и немного на Белорский цикл, потом - на "Кысь" и "451 по Фаренгейту". Потом было немного неожиданно. А в конце неожиданно и странно. Веркин показался с какой-то новой стороны, но конец испортил всё впечатление и всё ушло в привычную колею баек и подколов. Смешанное чувство.

    like4 понравилось
    356

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым