Отзывы о книге Имаго

  • Аватар пользователя
    NezhnyjPersik
    17 апреля 2016

    Пустая трата времени

    Сразу скажу: мне сложно судить о сюжете этой книги, т.к. я не прочла и десятой ее части. Это одна их тех книг, которые не жалко выкинуть в помойку. А все дело в скудном словарном запасе автора, в бессвязных предложениях, в отсутствие какой-либо художественной ценности. Вот некоторые строки из книги:

    Поднимаясь, ощутил, что давно пора. Мочевой пузырь раздут так, что едва не брызнуло

    - Привет, - ответила она нейтрально. Предупредила: - Только не болтай своей ерундой, хорошо? Я не люблю брызги... после пива.

    • А если после коньяка? - спросил я.
    • Не бреши, - уличила она. - После коньяка запах другой.

      Мой мочевой пузырь пел, внутри меня все плясало и просилось вскочить на коня и врубить газ или хотя бы гордо выпятить грудь

      - У меня анус ровный и бархатный, но где-то глубоко либо шишки, либо каверны!.. А слабительным не пользуюсь.

Мне сложно причислить сие "творение" даже к бульварной литературе. "Сортирная", судя по содержанию, подходит ему куда больше.

176

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
FantomMaximus20 февраля 2021

Наверное дело тут не только в том, ЧТО написано в самом начале книги, а в более глубоких мыслях, которые были высказаны далее. Даже несмотря на лёгкий налёт-признак иудаизма головного мозКА, без которого похоже сейчас не смогут пройти никакие печатные издания..!-:) Можно кроме перечисленного прочитать далее и "..интеллигентный дурак, ..он олицетворяет самую тупую, но вроде бы образованную часть населения, именующую себя "гордостью нации", то есть русскую интеллигенцию, которая обществу неподсудна, зато сама берется судить и указывать всем, как жить и о чём думать" стр.18 Или .."пока Америка "богаче", она имеет право учить всех, как жить, что думать, какие книги читать и какие шоу смотреть"..стр.19 Или.." Майданов поморщился.:

  • Никто не говорит «гомосеки», -упрекнул он мягко.
  • Образованные люди говорят: «геи». Или «голубые».
Я пожал плечами, разговор беспредметен, а Лютовой сказал с ехидцей:
  • Если вы Так говорите, вы тоже гомосек..
Да - да, «гей» все го лишь аббревиатура из слов «good as you», то есть «такой как ты». Во первых, вообще-то надо бы, как всякую аббревиатуру, писать её прописными буквами. А во - вторых, всякий, кто называет гомосека геем, должен помнить, что признаётся тем самым, что и он тоже гомосек." Свободный перевод стр.141.