Книга теней
Джеймс Риз
0
(0)
Джеймс Риз
0
(0)

Клюнула на обложку (ну вот уже в который раз!).. Книга скорее не понравилась, чем понравилась.
Девочка-гермафродит в монастыре - это о чём-то да говорит. Жуткие эротические сцены (это ж надо было придумать такой сюжет). Интерес возник в конце, где меньше всей этой озабоченности и постельных сцен и больше действий.
Комментарии 10
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Хе, вот и я клюнула на обложку... С психикой попрощалась))
Я эту книгу так и не дочитала!