Отзывы о книге Книга теней

Книга теней

Джеймс Риз

0

(0)

  • Аватар пользователя
    new_Vedma
    28 мая 2010

    Клюнула на обложку (ну вот уже в который раз!).. Книга скорее не понравилась, чем понравилась.
    Девочка-гермафродит в монастыре - это о чём-то да говорит. Жуткие эротические сцены (это ж надо было придумать такой сюжет). Интерес возник в конце, где меньше всей этой озабоченности и постельных сцен и больше действий.

    like19 понравилось
    203

Комментарии 10

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
favelle1 мая 2012

Хе, вот и я клюнула на обложку... С психикой попрощалась))

Аватар пользователя
Samisona20 июня 2010

Я эту книгу так и не дочитала!