- Все рецензии
- МореМоре
Отзывы о книге Дочери моря. Ханна
AnastasiyaLis10 января 2016Море
Честно сказать, я никогда не была на море. Не знаю как это купаться там. Слышать шум волн. Но эта удивительная история сделала так, что я оказалась там. Не зря говорят, что с помощью книг, мы можем оказаться в любом уголке мира и в людом веке. События происходят в конце XIX века. Мне понравились описания многих вещей, я очень хорошо представляла себе их очертания. Когда я читала эту книгу, включила мелодию, там был шум море и играла гитара. Эта была прекрасная атмосфера. Эта книга не предназначена для тех людей, которым нужны захватывающие моменты, какое-то очень сильное напряжение. Нет. Эта не та книга. Здесь все очень спокойно и предназначено все для отдыха. Просто расслабиться, просто почувствовать, то самое море, прочувствовать, тот самый конец XIX века. Мне все очень понравилось. Я буд-то только что приехала с моря, причем в конце XIX, да еще и видела русалку.
6 понравилось
665
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым