Отзывы о книге Книга страха

  • Аватар пользователя
    tekhi
    18 апреля 2010
    После кошмаров остаются воспоминания и послевкусия. Иногда такие, что дрожь пробивает в течение всего дня. В этом сборнике собраны рассказы, оставляющие именно такое "послевкусие". Но, с другой стороны, об этом предупреждалось с самого начала..
    like4 понравилось
    15

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым