Отзывы о книге Летос

Летос

Алексей Пехов, Елена Бычкова

0

(0)

  • Аватар пользователя
    BBaberley
    7 октября 2025

    "Ищи в жизни плюсы, глупо жалеть о прошлом".

    На моей памяти это первый фэнтези цикл, где мне нравятся женские персонажи, я бы даже сказала, что без них он растерял бы большую часть шарма.
    В первой книге есть всё, что прекрасно в героическом фэнтези - интересный мир после Катаклизма со своими порядками и бестиарием, есть предистория, разноплановые герои, у которых все же есть кое что общее, завораживающие места, описания, отличный юмор и цель. Для меня самым запоминающимся моментом были отрывки из жизни героев в зеркалах Талориса. Очень надеюсь,что все 7 книг будут столь же прекрасны.
    П.С. К гадалке не ходи, рыба полосатая погибнет.

    like68 понравилось
    270

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым