- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Зодиак
Argon_dog23 августа 2015Что ж, тема экологического терроризма раскрыта автором со всех сторон. Эдакий краткий курс занимательной органической химии для чайников. Даже удивительно, как при этом все спокойно уложилось в небольшой по объему роман (если честно, глядя на внушительные тома прочих произведений Стивенсона, я ожидала большего). Если бы еще не скучноватое начало - примерно треть книги кажется, что вообще ничего не происходит, несмотря даже на бурную деятельность, которую развил главный герой - было бы совсем замечательно. Но чувство юмора у автора неплохое - так что стоит продраться через начало, и все становится гораздо веселее.
10 понравилось
580
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым