alenenok7218 июня 2015Не смогла после такого отзыва не внести в свои хотелки.1 понравилосьСвернутьОтветить
Комментарии 15
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Рассказ- в самое сердце! Спасибо, что прочитала.
Не смогла после такого отзыва не внести в свои хотелки.
тебе спасибо, что прочитала
Юля, красиво как!
Классный рассказ!
Ох. умеешь ты сказать коротко, но емко и красиво!