- Все рецензии
- И, может, человеческое счастье в том и состоит, чтобы понять, для чего на свете живешь?И, может, человеческое счастье в том и состоит, чтобы понять, для чего на свете живешь?
Отзывы о книге Пятница
sireniti15 мая 2015И, может, человеческое счастье в том и состоит, чтобы понять, для чего на свете живешь?
Вот где у него взялись такие слова? Трогательные, щемящие, простые. О первом чувстве. О наивности. О первом дне войны. Конечно же, столь реально и правдиво мог написать человек много переживший, многое повидавший. Человек, который знал, о чём пишет.
Они были так молоды. У них столько всего было впереди. Но, оказалось, впереди только война. Безжалостная адская машина, сметающая всё на своём пути. Крушащая надежды, ломающая мечты. Прожорливая, мерзкая гадина, ненасытная тварь. Тысячи и тысячи жизней ставали бесплотными душами, а ей было всё мало и мало.
Трогательный, нежный рассказ. До слёз, до мурашек. Всего лишь первый день войны. Её начало. Потом - спустя годы. А между этим столько боли, слёз и горя.
Капитолинка. Капелька. Весна. Жизнь продолжается.
52 понравилось
1,8K
Комментарии 8
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Мила, спасибо, что прислушалась. Очень трогательный рассказ
Мне тоже очень понравился рассказ...
Я тоже прочитала, но отзыв писать не стала. Рассказ такой... как вдох.