Отзывы о книге Гангстеры

  • Аватар пользователя
    DoNotEatIt
    25 сентября 2014

    "Гангстеры" -- это красивая, элегантная, без сомнения, сделанная со вкусом безделушка на один раз: повертел в руках, пощупал, посмотрел, положил на полку к оловянным всадникам, стеклянным медведям и проч. Никакого "приближения к пароксизму", "никакой боли" -- поток стилистически отточенной, на грани безупречности, но аморфно-беспредметной прозы, сборник красивых банальностей на один вечер, впрочем, как и всегда у Гибера.

    Тем не менее, это пока что лучшее, что я у него читал.

    like5 понравилось
    281

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым