- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Гангстеры
DoNotEatIt25 сентября 2014"Гангстеры" -- это красивая, элегантная, без сомнения, сделанная со вкусом безделушка на один раз: повертел в руках, пощупал, посмотрел, положил на полку к оловянным всадникам, стеклянным медведям и проч. Никакого "приближения к пароксизму", "никакой боли" -- поток стилистически отточенной, на грани безупречности, но аморфно-беспредметной прозы, сборник красивых банальностей на один вечер, впрочем, как и всегда у Гибера.
Тем не менее, это пока что лучшее, что я у него читал.
5 понравилось
281
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым