Отзывы о книге Пятница

  • Аватар пользователя
    ksu12
    18 июля 2014

    Какой рассказ- то! Вот это и есть - соль земли. Здесь на нескольких страничках о самом главном просто, ясно и проникновенно. О том, что такое Счастье, вот здесь оно для тебя простое и понятное - любить, детей рожать, живыми быть, в мире жить; что такое Любовь - искра и пламя, когда с человеком душа в душу, и теплота на сердце, и тоска. Ни прибавить ничего к этому рассказу, ни убавить. Чтоб такое написать, Человеком надо быть, вот таким, с большой буквы, настоящим, без гнильцы. Столько проникновенности, тоски и вместе с тем радости от простоты откровения.

    like26 понравилось
    617

Комментарии 12

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
littleworm18 июля 2014

меня радуют оценки на этот рассказ))))

like1 понравилось
Аватар пользователя
littleworm18 июля 2014

Как это не нашла?! Что ты такое говоришь?! Ты самые главные слова нашла, самые точные! Спасибо, очень трогательно и точно ты все подметила!

like3 понравилось
Аватар пользователя
Little_Dorrit18 июля 2014

Молодцы)

like3 понравилось
Аватар пользователя
JewelJul18 июля 2014

Всеобщий флэшмоб по Васильеву? Всеми руками за...

like4 понравилось