- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пятница
ksu1218 июля 2014Какой рассказ- то! Вот это и есть - соль земли. Здесь на нескольких страничках о самом главном просто, ясно и проникновенно. О том, что такое Счастье, вот здесь оно для тебя простое и понятное - любить, детей рожать, живыми быть, в мире жить; что такое Любовь - искра и пламя, когда с человеком душа в душу, и теплота на сердце, и тоска. Ни прибавить ничего к этому рассказу, ни убавить. Чтоб такое написать, Человеком надо быть, вот таким, с большой буквы, настоящим, без гнильцы. Столько проникновенности, тоски и вместе с тем радости от простоты откровения.
26 понравилось
617
Комментарии 12
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
меня радуют оценки на этот рассказ))))
Как это не нашла?! Что ты такое говоришь?! Ты самые главные слова нашла, самые точные! Спасибо, очень трогательно и точно ты все подметила!
Молодцы)
Всеобщий флэшмоб по Васильеву? Всеми руками за...