Сюжет довольно оригинальный, но всё как-то "пробуксовывает", не смотря ни на погони, ни на острые ситуации. Не понимаю, за что книга получила премию. Нельзя сказать, что детектив ужасный, но ничего выдающегося, точнее хорошая затравка сведена "на нет".
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым