Отзывы о книге Истина

  • Аватар пользователя
    Vesenka_7
    30 января 2022

    Какая была замечательная задумка! Зара живёт без мужа уже семь лет: Филипп пропал в Южной Америке. Она вспоминает их счастливую совместную жизнь, ностальгирует, смотрит на сына, который почти не знаком с отцом. И вот новость как гром среди ясного неба: Филиппа нашли, он возвращается домой. Зара не знает, что и думать: с одной стороны, она, конечно, рада; а с другой стороны, столько времени уже прошло. Особенно шокирована она тогда, когда в аэропорту встречает мужа и понимает, что это не Филипп, это чужак, незнакомец. Даже глаза не те, и он не может ответить на простейшие вопросы, на которые Филипп знал бы ответы. Что этот чужак хочет от Зары?

    Написано очень скучно. Я потеряла интерес после того, как Зара и Филипп встретились. Минимум событий, только мысли, воспоминания, разговоры, недомолвки, подозрительность. И развязка ничем не примечательна, к сожалению. Вся история больше похожа на любовный роман, чем на детектив или триллер.

    like13 понравилось
    239

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым