Я не понимала, почему все так восхищаются Чеховым, пока не решила почитать его рассказы. Поняла! Я бы и не подумала, что «Темпераменты» написаны при царе Горохе, настолько искрометно, актуально и свежо, что аж сердце трепещет.
Холерико-меланхолик. Во дни юности был сангвиником. Черная кошка перебежала дорогу, черт ударил по затылку, и сделался он холерико-меланхоликом. Девяносто девять процентов славянофилов- холерико-меланхолики. Восхищаюсь Чеховым, а это произведение, пожалуй, буду перечитывать в приступах меланхолии.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым