Отзывы о книге Код Ньютона

Код Ньютона

Курт Ауст

0

(0)

  • Аватар пользователя
    vektra
    3 февраля 2013

    Книга неплохая.ну уж очень занудная в плане того что,много лишнего написано про математику и исчисления!И честно говоря главный герой цепляется за такие улики,ну которые в обычной жизни ну просто не реальны.Особого впечатления книга не оставила,но концовка очень порадовала!

    like3 понравилось
    344

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым