Код Ньютона
Курт Ауст
0
(0)
Курт Ауст
0
(0)

Книга неплохая.ну уж очень занудная в плане того что,много лишнего написано про математику и исчисления!И честно говоря главный герой цепляется за такие улики,ну которые в обычной жизни ну просто не реальны.Особого впечатления книга не оставила,но концовка очень порадовала!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым