Отзывы о книге Бирюк

  • Аватар пользователя
    AnnalUvv
    31 августа 2021

    Очень грустный рассказ. Изучали его в школе. Люди порой бывают не такими, какими кажутся на первый взгляд, и делать выводы исходя из слухов и их внешнего вида - очень странно. Насколько тяжела была жизнь крестьян, но они все равно старались оставаться людьми(не все, конечно, но все же).

    like6 понравилось
    4,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым