Отзывы о книге Гимны к ночи

  • Аватар пользователя
    ostap_fender
    17 декабря 2012

    И кто столь же прекрасно мог бы воспевать ночь! Крайне печально, что Новалис - великий немецкий романтик в наших краях не очень известен, а данная книга - тому подтверждение. Построение мысли сквозь музыку слов, поэтичность языка, зарождения поэзии в прозе не оставят разум равнодушным перед этими волшебными повестями.

    like10 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым