The Ghost House
Helen Phifer
0
(0)
Helen Phifer
0
(0)

Книга хорошая, легкая, но меня не сильно впечатлила. Довольно стандартный сюжет, где духи прошлого всплывают в настоящем. Снова Джек-Потрошитель, снова маньяк, снова раненная душевно главная героиня. Мне не хватило изюминки, какой-то особенности в сюжете или повествовании. Все развивалось закономерно и пришло к логическому концу. Герои не отличимы от многих других героев подобного жанра.
Я поставила 4/5 за легкую подачу, хороший слог, и за приятно проведенное время. Но перечитывать ее я не буду.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым