Отзывы о книге The Ghost House

The Ghost House

Helen Phifer

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Kopell
    20 апреля 2021

    Книга хорошая, легкая, но меня не сильно впечатлила. Довольно стандартный сюжет, где духи прошлого всплывают в настоящем. Снова Джек-Потрошитель, снова маньяк, снова раненная душевно главная героиня. Мне не хватило изюминки, какой-то особенности в сюжете или повествовании. Все развивалось закономерно и пришло к логическому концу. Герои не отличимы от многих других героев подобного жанра.
    Я поставила 4/5 за легкую подачу, хороший слог, и за приятно проведенное время. Но перечитывать ее я не буду.

    like1 понравилось
    210

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым