Отзывы о книге Ради сына

  • Аватар пользователя
    linc055
    14 марта 2021

    "Если ты так долго этого хочешь, ты, наверное, не хочешь по-настоящему."

    Долго, очень долго он хотел выбраться из этой серой рутины. Но, то кони горят, то избы скачут.

    С одной стороны его было жаль. Мягкотелый мужик за которого всю жизнь решали женщины: мама, жена, мама жены. Про таких говорят - подкаблучник. Вот в этом его и было жалко, он не умел жить самостоятельно.

    А с другой стороны, ну надо же быть таким телком безвольным. Ни ногой топнуть, ни кулаком стукнуть.

    Но каков отец, а! Вот тут нареканий нет, хотя и в этом есть свои минусы.

    В общем, прожил он серую и унылую жизнь. Всю жизнь любил одну женщину и она его любила. Да вот беда, не судьба им была быть вместе, потому, что не имел этот мужчина мужества жить так, как хочется ЕМУ!

    like8 понравилось
    653

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым