- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Кот без прикрас
nad120425 августа 2012Ну не могу я быть объективной и беспристрастной, когда речь идет о кошках! Книги, фотографии, рисунки, видео об этих животных заставляют меня растекаться карамельно-ванильной лужицей и кроме "усе-пусечных" возгласов произнести я больше ничего не могу! Эта книга не оказалась исключением. Конечно, она расчитана прежде всего на кошатников: для тех, кто любит этих животных, знает их повадки, понимает их поведение! Очень забавная, искрометная, с веселыми иллюстрациями. Жалко только, что очень уж она коротенькая, порция позитива могла бы быть и побольше! А еще очень порадовали рецензии и комментарии к ним! Читала с не меньшим удовольствием, чем самого Пратчетта! Очень здорово, что столько людей любят этих своенравных, но бесконечно обаятельных и милых мерзавчиков! Сколько раз за день хочется придушить это пушистое чудо, но еще больше раз хочется его тискать, гладить и слушать довольное мурчание. Читайте! Это здорово!
162 понравилось
3,2K
Комментарии 19
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
- это точно! И книга замечательная - очень точно описывает семейство кошачьих! :-)
Рецензия подкупила меня, сама только сюси-пуси и могу своему коту бубнить)) обязательно прочту! Спасибо! :)
Как раз вчера в магазине держал в руках эту книгу. Стоял и думал брать или нет. Спасибо за рецензию, которая наставила меня на путь истинный! :)) Завтра атакую магазин.
читала прошлым летом, смеялась)) сначала книга перекочевала к родителям, потом отправилась в путешествие по друзьям)) И еще долго я цитировала ее у себя в дневнике, рассказывая о своих котах! Если любите кошек, уже, наверно, давно фанатка Simon's cat?))
Тоже самое, если кошки, про кошек, всё, я куплена с потрохами-)))У нас вся семья кошатники..И дома чудо ввиде сиамочки Люськи-))
Практически, САМЫЕ великолепные! По крайней мере, они-то сами точно так думают!!!
Кошки))) Они самые из самых великолепных!!!
сразу в хотелки! : )))
Плюсую:))сама ненормальная кошатница:)) вот сегодня моя дама с утра мне не дала спать:)) а все равно хожу тискаю:))
Сама такая! Уж насколько эти животные своенравны и настолько же они любимы!