Отзывы о книге Кот без прикрас

  • Аватар пользователя
    nad1204
    25 августа 2012

    Ну не могу я быть объективной и беспристрастной, когда речь идет о кошках! Книги, фотографии, рисунки, видео об этих животных заставляют меня растекаться карамельно-ванильной лужицей и кроме "усе-пусечных" возгласов произнести я больше ничего не могу! Эта книга не оказалась исключением. Конечно, она расчитана прежде всего на кошатников: для тех, кто любит этих животных, знает их повадки, понимает их поведение! Очень забавная, искрометная, с веселыми иллюстрациями. Жалко только, что очень уж она коротенькая, порция позитива могла бы быть и побольше! А еще очень порадовали рецензии и комментарии к ним! Читала с не меньшим удовольствием, чем самого Пратчетта! Очень здорово, что столько людей любят этих своенравных, но бесконечно обаятельных и милых мерзавчиков! Сколько раз за день хочется придушить это пушистое чудо, но еще больше раз хочется его тискать, гладить и слушать довольное мурчание. Читайте! Это здорово!

    like162 понравилось
    3,2K

Комментарии 19

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Tomina_Elena6 февраля 2015
Сколько раз за день хочется придушить это пушистое чудо

- это точно! И книга замечательная - очень точно описывает семейство кошачьих! :-)

like1 понравилось
Аватар пользователя
TheLastUnicorn3 сентября 2012

Рецензия подкупила меня, сама только сюси-пуси и могу своему коту бубнить)) обязательно прочту! Спасибо! :)

like2 понравилось
Аватар пользователя
Borg1 сентября 2012

Как раз вчера в магазине держал в руках эту книгу. Стоял и думал брать или нет. Спасибо за рецензию, которая наставила меня на путь истинный! :)) Завтра атакую магазин.

like2 понравилось
Аватар пользователя
Queen_Freddie1 сентября 2012

читала прошлым летом, смеялась)) сначала книга перекочевала к родителям, потом отправилась в путешествие по друзьям)) И еще долго я цитировала ее у себя в дневнике, рассказывая о своих котах! Если любите кошек, уже, наверно, давно фанатка Simon's cat?))

like3 понравилось
Аватар пользователя
Amelichka31 августа 2012

Тоже самое, если кошки, про кошек, всё, я куплена с потрохами-)))У нас вся семья кошатники..И дома чудо ввиде сиамочки Люськи-))

like2 понравилось
Аватар пользователя
nad120426 августа 2012

Практически, САМЫЕ великолепные! По крайней мере, они-то сами точно так думают!!!

like2 понравилось
Аватар пользователя
old_bat25 августа 2012

Кошки))) Они самые из самых великолепных!!!

like3 понравилось
Аватар пользователя
Dorija25 августа 2012

сразу в хотелки! : )))

like3 понравилось
Аватар пользователя
nezabudochka25 августа 2012

Плюсую:))сама ненормальная кошатница:)) вот сегодня моя дама с утра мне не дала спать:)) а все равно хожу тискаю:))

like3 понравилось
Аватар пользователя
Imbir25 августа 2012

Сама такая! Уж насколько эти животные своенравны и настолько же они любимы!

like3 понравилось