Отзывы о книге Джонни-Мнемоник

  • Аватар пользователя
    Javen
    16 октября 2020

    Если у меня спросить какое произведение в жанре киберпанк я знаю, мне придет на ум только фильм Джонни-Мнемоник. Который я смотрел так давно, что помню только некоторые отрывки. И вот как оказалось есть одноименный рассказ по сюжету, которого и снят фильм. Почему же мне его не прочитать, подумал я. Рассказ ведется от первого лица и поэтому многое описывается так, как будто это само собой разумеющееся. В итоге не сразу понимаешь о чем идет речь. Даже плохо помня фильм, могу сказать, что в фильме было гораздо больше глубины. И так как автор сам принимал участие в написание сценария, то думаю что он возможно взял что-то из своего цикла. Да скорее всего этот рассказ надо читать в цикле, и тогда будет более ясен мир, в котором живет Джонни-Мнемоник.

    like5 понравилось
    538

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым