Отзывы о книге Истина

  • Аватар пользователя
    Crazylibrarian
    29 сентября 2019

    Всю основную и главную информацию можно узнать в аннотации: муж главной героини без вести пропал, уехал в командировку и не вернулся. И вот через семь лет он возвращается обратно, но жена не узнает его, и утверждает, что это не ее муж. Кто этот незнакомец? Что он хочет от нее? Почему он выдает себя за ее мужа? Роман вроде и имеет динамичный сюжет, и читается вроде легко, но чем больше читаешь, тем больше возникает вопросов без ответа. Почему сразу, еще у самолета не сказать, что это не твой муж? И уже только дома пытаться прояснить ситуацию. Как главной героине вести себя в такой ситуации? И самое главное, где ее родной, горячо любимый муж? Как обычно в романе присутствуют воспоминания прошлого и как герои докатились то такой жизни, сожаления о содеянном, одна большая тайна в их семейной жизни. Неожиданная для меня концовка, приводящая меня в ступор, как так то? Взрыв мозга и достаточно много спорных моментов в романе. Для себя так и не решила, понравилось или нет. Но все-таки думаю, что прочитаю другой ее роман для полноты картины. Возможно, он будет намного лучше.

    like17 понравилось
    540

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым