Отзывы о книге Зодиак

  • Аватар пользователя
    lapickas
    23 июня 2008

    Понравилось. Не очень люблю читать про террористов обыкновенных, но террористы экологические оказались весьма любопытными персонажами для чтения. Или правильнее было бы сказать экстремисты? В любом случае - книга увлекла.

    like6 понравилось
    194

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым