такое спокойное повествование, нет постоянного действия. методичный поиск фактов, улик, который в итоге приводит к поимке преступника. детектив понравился.
В воде найден труп девушки – к восьмой главе узнаем что это за личность. События развиваются неспешно, из-за чего читать было скучновато. Позже дело принимает международный масштаб – приходится разбираться с большим числом пассажиров. Виновный в итоге выглядел своеобразно. Ещё показалось, что жене не повезло с гг, потому что к ней он, на мой взгляд, охлаждённо относился. И финальная фраза романа мало помогла.