Уж насколько я люблю книги автора, но её миниатюры - это совершенно отдельный вид милоты. Радость для читателя, новые маленькие встречи с героями, которые рассказывают - у них всё хорошо, жизнь продолжается. Здесь описан совсем небольшой эпизод, приезд четы Гарт домой, в столицу. Фансервис, но только про эмоции! Особенно приятно читать будет тем, кто с героями знаком давно, и перечитал не один раз всё, что только можно, потому что это новый кусочек мозаики в сложившийся восхитительный мир.
Ну и очень приятно, что автор написала эту миниатюру специально для совместных чтений книжного клуба "Две птицы". Спасибо ещё раз!