Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы
Ваша оценкаОтзывы о книге The Burning White
KirillKaraksin6 ноября 2025Малое мнение...
Читать далееИ так закончилась "великая" (на мой взгляд) эпопея. Все линии паутины Андресса Гайла распутались, мы увидели как реализовался 40 летний план его и его супруги. Мы прожили те эмоции которые испытали они когда задумали и начали реализовывать этот план. Да конечно все это мы узнали в конце, но у этому шли очень долго.
Так же завершилась ветка самого Дазена, он и с богом поболтал и все грехи замолил и с братом подрался( это было неожиданно).
Так же мы увидели как на мой взгляд нелепые смерти, я не могу понять зачем было выпиливать Перекреста, просто ради того что бы Айрона показать что он вот смотрит в будущее и его не кто такого обиженного не понимает и не признает. Да тут и сам Перекрест конечно, был резон и слишком так сказать "правильным".
Наконец-то мы увидели падения ордена расколотого глаза. - 440 человек. Да Тее пришлось пожертвовать этим зрением, но она выполнена обязательство перед Каррис.
Белого короля почему то было очень мало, его так пиарили в 3-4 книге, а тут всего пару глав и то вскользь. Да и сама финальная битва с Белым королем в пол страницы не выглядит как очень страшный босс и вообще сильный парень.
Да было слишком много имбовости персонажей в финале книги, потому что то мы не умели не могли а тут, и летать и двигать все на свете. И даже воскресать.
Кип конечно всех победил и богов своих и богов все вышних богов. И даже подружился с одним, хотя он ещё это сделал в первой книги.
Я очень жду официального перевода и прочту ещё раз. Потому я читал с машинного и думаю многие факты упустил...Содержит спойлеры5 понравилось
76