Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы
Ваша оценкаОтзывы о книге Destroy Me
darisss31 июля 2025«Эта девушка разрушает меня»
Так как я сразу прониклась симпатией к Уорнеру, эта новелла стала приятным дополнением к основной истории.Читать далее
Она необязательна, но, прочитав её, мы больше узнаем о мыслях Уорнера, о его жизни и об его одержимости Джульеттой.
Однако больше всего мне понравились записи из дневника Джульетты. Ужасные, отчаянные, тяжелые на восприятие. Моя любимая цитата: «Эти буквы - все, что у меня осталось. Двадцать шесть друзей, которым я рассказываю истории. Двадцать шесть букв английского алфавита - это все, что мне нужно».
Слишком больно.
У меня еще куча вопросов, касаемо мироустройства, и я надеялась, что в книге Уорнера будет больше ответов, но увы. Что ж, возможно все подробности ждут меня чуть дальше.3 понравилось
104
KhamarSherry9 января 2014Читать далееЭтот персонаж - загадка. Не раскрытая тайна. Прочитав первую книгу у меняя сложилось впечатление, что Уорнер до мозга костей властолюбивый, жесткий, не знающий сочувствия и любви человек. Но меня тянула именно к этому персонажу, с первых строк. Как мне кажется в первой книге, разрушь меня, образ Аарона раскрыт очень плохо. В уничтожь меня полностью раскрыта натура Аарона. Оправданы почти все его поступки. Он даже вызывает к себе уважение. Я уверена после этого Аарон Уорнер из злодея превратится для всех в любимого героя. Вот только, не навредила ли себе автор превратив Аарона из расчетливого, жесткого, беспощадного лидера в человека который многое пережил, который сочувствует другим и безумно любит Джульетту. Ведь теперь Тахире Мафи, предстоит закончить серию так, да бы угодить всем. А это задачка не из простых.
3 понравилось
64
ulkaMalinka27 мая 2014Вот это да.... никогда не думала, что Уорнер может быть таким чувственным!!!! Столько всего рассказал дневник Джульетты и столько переживаний было у Уорнера,что читаешь и даже не верится что это он может чувствовать..
2 понравилось
72
YuliaZ26 марта 2016Предупреждения: Отзыв - один огромный адский спойлер. Отзыв от 09.02.2015 Я разочарована. Нет, не героем, а его историей. Вот зачем обязательно злодей оказывается положительного? Нельзя постепенно показывать его развитие? А так, получается опять хороший мальчик, с маской злодея. Нет, на самом деле бонус интересный, но я ожидала другого развития персонажа. Кстати, ситуация чем-то напомнила даже Максона и Кларксона. Лучше бы автор не раскрывала все карты после первой же книги.
Оценка: 8/10
1 понравилось
309
perevalovaeugenia28 марта 2015Читать далееДанная книга позволяет заглянуть в другую голову, в другие мысли, посмотреть на жизнь другого человека, оценить его поступки и действия, а именно - Уорнера. И честно говоря, мне это очень понравилось. Появилась возможность рассмотреть и узнать его получше, да и вообще узнать, что же происходит за кулисами Оздоровления, и какова это она - жизнь правителя сектора 45. В общем то, книга дает возможность пояснить поступки Уорнера в "Разрушь меня" (мысли Джульетты по этому поводу мы знаем, теперь послушаем другую точку зрения), описать его чувства к Джульетте (а то признание мы уже слышали), да и вообще узнать о его жизни побольше, что было до, что было после, что ему приходится совершать каждый день и почему, что ему приходится скрывать, и еще много чего. А самое главное в книге появится возможность самому Уорнеру покопаться в мыслях Джульетты. А это для него станет ого-го каким открытием!
1 понравилось
144
Angelofbelieve13 марта 2022Сколько раз мне хотелось заснуть, укрывшись этим одеялом
Часть данной эпопеи затрагивает историю Уорнера. Могу сказать, что прочитав её, читатель сможет понять одного из главных антагонистов. И это реальный плюс. Не только психические отклонения тут хороши, но и объяснение мотивов. Не часто я встречаю качество в таких скользких вещах. + Борьба с самим собой и со своим прошлым тут тоже присутствует) Это замечательно. Советую всем!
Содержит спойлеры35
fflawwy16 августа 2017Книга рассказывает только о любовной линии с одним из главных героев. Немного спойлеров!
Читать далееРешила прочитать эту книгу только для того, чтобы можно было с гордостью сказать, что я закончила эту серию (но не тут-то было! Тахира пишет очередное продолжение). Итак, что я могу сказать о ней: |+|
- как и написано в заголовке, почти вся книга рассказывает нам о любовной линии с Уорнером (фанатам пейринга Джульетта/Адам СТРОГО запрещается читать ее, иначе вы разочаруетесь в своем любимчике);
- Джульетта становится меньшей размазней, нежели в предыдущих книгах;
- много Уорнера. простите, но мне, как его главной поклоннице, было очень приятно узнать историю Аарона.
- слабая концовка. вот честно, полностью предсказуемо, благодаря чему желание читать пропадает;
- мало действий. вот прямо ОЧЕНЬ мало. если над первой книгой вы сидели и тряслись с мыслями 'что же будет дальше?', то тут этого не ждите. разве что финал - страниц 30, да и там волноваться особо не приходится;
- соплежуйство. да, для одних это плюс, для других - минус. куча 'милых и мимимишных' моментов вместо нормального сюжета.
82