Отзывы о книге Ученик убийцы

  • Аватар пользователя
    Mirax
    19 августа 2018

    Об этой книге я слышала, что это интересная серия, но крайне скучная первая часть. Ну как было не проверить на собственном опыте?..

    Да, первая книга реально очень скучная. Скучные события, скучные их описания, унылые герои, которые не хотят ничего предпринимать, никаких злодеев, которые могли бы хоть как-то разгонять эту тоску. Просто рассказ о бастарде в духе "родила меня мать", и вот такого на первые две трети книги.

    Незаметно для себя ты втягиваешься в это медитативное чтиво и начинаешь вяло интересоваться тем, что будет дальше. Тем более что под конец медленный водоворот событий так же медленно закручивается, но по крайней мере нам дают некоторое поле для фантазии и разного рода подозрений. И естественно, на десерт кто-то кого-то вяло убивает и книга заканчивается. И ты такой сидишь и думаешь, не прочитать ли следующую унылую часть...

    картинка Mirax

    like13 понравилось
    582

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым