- Все рецензии
- Прочитала в 18 лет!Прочитала в 18 лет!
Отзывы о книге Ночь саламандры
BlackMarinett14 августа 2018Прочитала в 18 лет!
Прошел год с того момента, как я дочитала серию книг "Пройти по краю". Я немного подзабыла мелочи и детали, но я помню основную мысль книги и свои яркие впечатления. Выскажусь кратко, но по делу. Для кого эта книга? Она для подростков от 12 до 16 лет. Но если вы любите детскую/подростковую фантастику в 20-30 лет, то добро пожаловать. Я прочитала две первые книги в 15 лет. Мне так понравилось, я очень хотела продолжения, но оно не выходило так долго, что мне уже было 17 лет, но купила я ее в 18. Мне было приятно снова окунуться в эту атмосферу, снова пообщаться с героями книги, снова стремиться к спасению мира. Книга действительно стала сложнее по сюжету, увеличилась география событий. И это классно. Определенно советую к прочтению, если вы тоже обожаете читать о людях, наделенных сверхспособностями (при этом новыми, а не заезженными в книгах и фильмах).
18 понравилось
3,9K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым