Отзывы о книге Луна трех колец

  • Аватар пользователя
    smit2036
    9 августа 2018

    Мое первое знакомство с Андрэ Нортон. И мне понравилось. И радует, что у меня еще три сборника произведений этого автора в бумаге. А теперь о "луне трех колец". Что меня сразу зацепило в этом произведении - это легкость повествования и хорошая завязка интересного приключения. Когда главный герой попадает в центр неприятностей, то уже остановится было не возможно. Ну а затем стало безумно интересно узнавать о новой вселенной, мире, который придумал автор этой книги. И этот мир оказался весьма интересным. Способность переселяться в тела животных и таким образом познавать мир - это же офигительно - я бы с радостью побыл бы в шкуре своего кота - чтобы просто валяться и есть вкусняшки. Ну и то что он жирный и ленивый я бы устроил его телу фитнес. Но это отступление. Просто сама история, для меня лично, увлекательная и по хорошему добрая. Приятно погрузиться в вымышленную историю где нет излишней жестокости. А то в современных фильмах и видеоиграх сплошные убийства и жестокость

    like9 понравилось
    451

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым