- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Луна трех колец
smit20369 августа 2018Мое первое знакомство с Андрэ Нортон. И мне понравилось. И радует, что у меня еще три сборника произведений этого автора в бумаге. А теперь о "луне трех колец". Что меня сразу зацепило в этом произведении - это легкость повествования и хорошая завязка интересного приключения. Когда главный герой попадает в центр неприятностей, то уже остановится было не возможно. Ну а затем стало безумно интересно узнавать о новой вселенной, мире, который придумал автор этой книги. И этот мир оказался весьма интересным. Способность переселяться в тела животных и таким образом познавать мир - это же офигительно - я бы с радостью побыл бы в шкуре своего кота - чтобы просто валяться и есть вкусняшки. Ну и то что он жирный и ленивый я бы устроил его телу фитнес. Но это отступление. Просто сама история, для меня лично, увлекательная и по хорошему добрая. Приятно погрузиться в вымышленную историю где нет излишней жестокости. А то в современных фильмах и видеоиграх сплошные убийства и жестокость
9 понравилось
451
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым