Отзывы о книге Призрачное эхо

  • Аватар пользователя
    AnnaBocharova261
    8 августа 2018

    Смерть - это дело личное

    Из 3-х книг, по моему скромному мнению, эта самая «недоработанная». Есть много шероховатостей и недописанности. Хотелось бы поменьше интриги, так как ее здесь на порядок больше. И концовочка самая вялая. Хотелось встать и обратится к автору: «Какого черта!? Что теперь ждать развязки целую книгу?». В целом весь цикл достаточно годный, потенциал у него отменный, только бы поменьше бы этой мешанины. Наверно вся изюминка цикла в гг Джекаби, по мне так он спасает Асю историю. Жду 4 ой части! Может она уже прольёт свет на весь этот мрак, который остался после прочтения «Призрачного эха». Личная оценка 7 из 10

    like5 понравилось
    355

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым