Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    Ira321
    8 августа 2018

    Психологически очень тяжелая книга, также довольно таки мерзкая в некоторых моментах, не для слабонервных. Я бы даже поставила рейтинг 16+ А вообще очень лёгкое и не особо напрягающее чтиво, если вы заядлый читатель, и прошли самого Кинга, то это для вас окажется детской сказкой. Для людей, которые ищут в книгах смысл - проходим мимо, его здесь нет.

    like5 понравилось
    2,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым