Отзывы о книге Проводник

  • Аватар пользователя
    Melanisa
    27 апреля 2011

    Уж лучше лекции про параллельные миры и осознанные сновидения. А эта присказка как-то не то. Совсем не то. И лично я не успевала следить кто куда и зачем переместился. Слишком все быстро происходило. "Пилот" хорош в своей музыкальной ипостаси и как чел, и как брахман ( тут добрая ирония),но точно не как писатель.

    like3 понравилось
    292

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым